О хозрасчетное отделении в СОШ №29

Для увеличения любой фотографии щелкните по ней мышью

На базе 29 школы более 6 лет размещается хозрасчётный швейный цех под руководством Асташкиной Татьяны Павловны. Все эти годы предприятие занимается разработкой и производством школьной форму. Изделия предприятия – это удобная, стильная и качественная детская одежда, отвечающая современным направлениям моды. Предприятие принимает участие в ежегодных выставках и конкурсах: 2002 г. - диплом; I – степени; 2003 г. – диплом; 2004 г. – диплом; за участие в специализированной выставке «Образование, Наука, Бизнес». 2003 год – диплом II степени «Фестиваль детской моды». Производство в стенах школы позволяет ученикам принимать участие в создании моделей. 50% нашего коллектива – это бывшие выпускники нашей школы.       Наши изделия – это мудрые советы педагогов и практика родителей.

Девиз предприятия –
качество, стиль, современность!!!